Лучший кэшбэк для алиэкспресс
|

Какой кэшбэк лучше для Алиэкспрес

Лучший кэшбэк для алиэкспресс.

     Сегодня мы поговорим о кэшбэках, и почему, на мой взгляд, они обязательны к использованию.

     Многие любители интернет покупок, почему-то до сих пор опасаются ими пользоваться, чувствуя какой-то подвох. Никакого подвоха здесь нет, это действительно реальная экономия.

Лучший кэшбэк для алиэкспресс

     Я хочу поделиться с Вами своим опытом, как правильно экономить на покупках. В связи с огромной популярностью таких сайтов, как GearBest и таких площадок как AliExpress, а также постоянно растущим количеством покупателей, стали активно развиваться и так называемые, кэшбэк сервисы. Об одном из таких сервисов, подробно и поговорим.

      Называется этот сервис ePN. О нем уже была статья, почитать ее можно по этой ссылке.

      Почему я считаю ePN лучшим? Я сам им пользуюсь, и на данный момент у этого ресурса самый высокий процент возврата средств, от покупок на AliExpress. Также, большой плюс – минимальная сумма выплат и наличие расширений, которые не дадут Вам забыть активировать кэшбэк.

                                     Как экономить с кэшбэк сервисом ePN?

      Для начала работы с сервисом, необходимо зарегистрироваться. Процесс регистрации здесь очень простой.Для регистрации переходим по ссылке в меню нашего сайта Кэшбэк -> Кэшбэк от ePN.

регистрация епн

Переходим на страницу регистрации на сервисе. И жмем Регистрация.

страница регистрации

      Выбираем регистрацию как покупатель. Также есть возможность зарегистрироваться через социальные сети Фейсбук и Вконтакте. Если в этих сетях указаны настоящие данные, можно воспользоваться и этим способом регистрации.

регистрируемся как покупатель

Нам нужно ввести адрес электронной почты (у кого нет электронной почты, или если кто забыл как ее создать, можно вспомнить в статье: Как зарегистрироваться на Алиэкспресс). Придумываем пароль и еще раз его повторяем. Затем соглашаемся с правилами сайта и жмем Регистрация.

регистрационные данные

       Вот и все! Вы зарегистрированы и можете начинать экономить на покупках. Кстати этот кэшбэк сервис работает с более чем 1000 интернет магазинов. Их список Вы увидите сразу после регистрации.

       Купить товар со скидкой на этом сервисе можно несколькими способами.

  •        Скопируйте ссылку на товар сайта, на котором вы совершаете покупку.

копируем ссылку

      Вставляем эту ссылку в строку на сайте кэшбэк сервиса. Жмем купить. И делаем заказ товара как обычно. Как покупать на Алиэкспресс можно узнать здесь.

вставляем ссылку

  •     Переходим в магазин с сайта ePN. Вы будете автоматически перенаправлены на главную страницу интернет магазина. Там уже можете выбирать, искать товар, который Вам нужен и совершать покупку.
  •      Устанавливаем браузерное расширение. Или мобильное приложение, если покупку делаете со смартфона или планшета. Для их установки в личном кабинете сайта ePN заходим в настройки профиля.

мой профиль

В этом пункте меню находятся ссылки для скачивания приложений. А также правила использования кэшбэка (рекомендую изучить). Здесь же перечислены способы вывода средств.

мой профиль

      После установки браузерного разрешения, в вашем браузере появится значек кэшбэка. Он будет показывать Вам, есть ли возможность кэшбэка на странице, на которой вы находитесь (надпись Yes). Выбираете товар, убеждаетесь, что кэшбэк активирован и делаем покупку.

активировать кэшбэк

     Итак, покупка сделана. И в течении 10 минут заказ должен отобразиться в статистике. Чтобы просмотреть статистику переходим в личном кабинете сайта ePN: Статистика -> Мои заказы.

     Заказ будет в обработке, в разделе статус.

статистика ePN

      Когда Вы подтвердите получение заказа, кэшбэк станет доступен для вывода. Можно будет эти, можно сказать заработанные деньги снять, и снова покупать что- нибудь нужное и интересное.

       Как вывести деньги с кэшбэка ePN я Вам расскажу в следующей статье. Перейти к ней можно по этой ссылке.

Перейти на сайт ePN кэшбэк можно по этой ссылке

 Возможно Вам понравится: Аналог Алиэкспресс – GearBest.com

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *